Вы находитесь на ролевой игре "Fallen. Part I. Sword&Cross"

Сюжет ролевой основан на сюжете первой книге автора Лорен Кейт "Падшие".



Проводим набор персонала

Набираем пиарщиков, гейм-мастеров, дизайнеров и модераторов.


Начинается новый учебный год, в школу реформ "Меча и Креста" приезжают новые ученики. они плохо ориентируются и не знают как себя вести. Атмосфера в заведении слишком мрачная, можно носить только чёрную одежду, прямо при поступлении у учеников отбирают все "опасные" вещи, от карманных ножиков до мобильных телефонов. Один телефонный звонок в неделю. Жёсткие правила, комендантский час в 9 вечера, вокруг расположены не очень приметные красные цвета камеры., строгие преподаватели. Кто знал, что именно здесь начнётся очередная битва, между падшими ангелами за сердце обычной девушки? Уже много лет Люс Хейл, когда ей исполняется 17 и она снова встречается с Даниэлем, девушка погибает в этой битве. Но постоянно возвращается. Проблема в том, что в этот раз её не крестили родители, а это значит, что это её последняя жизнь. Она приезжает с остальными студентами, и не подозревает, что ей суждено опять стать эпицентром великой схватки между свергнутыми небесными существами.

ВРЕМЯ - сентябрь, 2010 год


19/03/11 - создание ролевой





Админ
Arriane Alter

Модераторы
Daniel Grigori
проводим набор






Fallen. Part I. Sword&Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen. Part I. Sword&Cross » Флуд » FLOOD №1


FLOOD №1

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

ну я в общем ответила) Даниэль, можешь отписываться

0

82

я отпишу ночью. конечно, не обещаю, что у меня не будет ошибок на эпизод.правила) но потом, если что подправлю

0

83

какие там могут быть ошибки?????)))
просто пишешь пост, а потом ничего не трогаешь, ни курсив, ни жирность) шикарное правило)

0

84

Arriane Alter, Daniel Grigori, только мысли в кавычки)

0

85

та к я должна поубирать сбегать, давайте сразу договоримся без очерёдности, потому что вот мне кажется, что пока мы к Люси не спустимся ей теперь нет смысла пистаь,я  конечно не буду с этим тянуть но вряд ли она сможет качественно отписаться после Дэна

0

86

Lucinda Price
ну, это без проблем)
Кстати, я даже через пол часа смогу скинуть пост)

0

87

Lucinda Price

Lucinda Price написал(а):

Arriane Alter, Daniel Grigori, только мысли в кавычки)

это правило орфографии) это не правило ролевой, просто многие не знают, что мысли выделяются кавычками0
не хотите не выделяйте) я за это точно не буду дёргать

0

88

Daniel Grigori

Daniel Grigori написал(а):

Кстати, я даже через пол часа смогу скинуть пост)

шик тогда я может сегодня успею ещё раз ответить

0

89

Дэн, на всякий пожарный Арриана, а не Адриана  :D

0

90

Arriane Alter
пардоньте) это у меня уже заскок _

0


Вы здесь » Fallen. Part I. Sword&Cross » Флуд » FLOOD №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно