Вы находитесь на ролевой игре "Fallen. Part I. Sword&Cross"

Сюжет ролевой основан на сюжете первой книге автора Лорен Кейт "Падшие".



Проводим набор персонала

Набираем пиарщиков, гейм-мастеров, дизайнеров и модераторов.


Начинается новый учебный год, в школу реформ "Меча и Креста" приезжают новые ученики. они плохо ориентируются и не знают как себя вести. Атмосфера в заведении слишком мрачная, можно носить только чёрную одежду, прямо при поступлении у учеников отбирают все "опасные" вещи, от карманных ножиков до мобильных телефонов. Один телефонный звонок в неделю. Жёсткие правила, комендантский час в 9 вечера, вокруг расположены не очень приметные красные цвета камеры., строгие преподаватели. Кто знал, что именно здесь начнётся очередная битва, между падшими ангелами за сердце обычной девушки? Уже много лет Люс Хейл, когда ей исполняется 17 и она снова встречается с Даниэлем, девушка погибает в этой битве. Но постоянно возвращается. Проблема в том, что в этот раз её не крестили родители, а это значит, что это её последняя жизнь. Она приезжает с остальными студентами, и не подозревает, что ей суждено опять стать эпицентром великой схватки между свергнутыми небесными существами.

ВРЕМЯ - сентябрь, 2010 год


19/03/11 - создание ролевой





Админ
Arriane Alter

Модераторы
Daniel Grigori
проводим набор






Fallen. Part I. Sword&Cross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fallen. Part I. Sword&Cross » Флуд » FLOOD №1


FLOOD №1

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

***

0

2

Люси, кгм... я думаю как бы её охарактеризовать.
Я бы сказала, что девушка немного забита, замкнута, что собственно неудивительно, на её глазах погибает её парень, при чём во время пожара, конечно, она где-то винит себя в произошедшем. Сама готическая обстановка ситуации только ещё больше сгущает краски, соответственно она осторожна, но нельзя сказать, что не открыта людям. Если посмотреть по книге, то она достаточно быстро находит себе друзей, возможно одна из наиболее адекватных ей точно не присущи стервозность либо что-то подобное, скорее наоборот отзывчивость, робкость, возможно даже безропотность и скромность. Таким людям как она достаточно сложно нарушать правила, списывать домашнее задание, отбивать чужих парней. Кстати о парнях, она однозначно очень влюбчива. Конечно, то что она там никак не может определиться между Даниэлем и Кэмом - скорее ввели для сюжета, а не для характеристики её личности, но при этом, хотя я ещё не дочитала, к примеру во второй книге не смотря на большую любовь к Даниэлю она очень заинтересовалась ещё одним парнем Майлзом (так что я вот лично ну абсолютно не уверена, что всё закончится в итоге окончательно именно с Дэном)

0

3

я кстати хотела узнать, возник вопрос о дизайне, что именно не нравится? я возможно смогу подправить, если не придётся менять всё сразу. Мне лично просто цветовая гамма к примеру очень даже нравится, но вот отдельные элементы может и стоило бы подправить. В общем критикуй меня давай)

0

4

Arriane Alter, мм, спс) в общем, как я поняла она типичный подросток, который считает себя одиноким. но старается не показывать этого)
кстати, игра точно будет эпизодической? просто локационная более поппулярна)

0

5

Arriane Alter, честно горя шапка смущает, качество хорошее, но, что-то не то.
может сделать диз. типа,
http://historyofmemory.rusff.me/

0

6

я бы не сказала, что она популярней) просто эта система более старая и многолетние ролевые не очень-то и хотят переходить на другую систему. Но у меня вот есть ещё одна ролка, мы почти год играли на локациях потом перешли на эпизоды, вот уже год на эпизодах, и фиг мои игроки захотят переходить снова на локации, да не спорю есть те, кто принципиально ищут локации - но таких немного. Да и если сейчас создавать все локации и опять вводить эти переходы с одной локации на другую рррр - жуть, нет останемся на эпизодах

0

7

Arriane Alter, ну в принципе да, к тому же каноничные события отыгрывать проще на эпизодической игре

0

8

кгм) какой знакомый замок)
я поработаю над шапкой, наверное использую больше фоток этой модели с книги, благо у меня их сейчас до фига и больше)
а в остальном кроме шапки? я вот если честно очень мучаюсь одним вопросом сделать фиксированную ширину или в процентах, сейчас в процентах, но для диза было бы лучше фиксированную, но фиксированный может на больших мониторах соплёй смотреться - узкий и длинный)

0

9

Arriane Alter, у меня нормальный вроде.
просто тот диз, который я прислала простенький и стильный)

0

10

стильный - хорошо) простенький - плохо) я вообще не знаю, что мне делать - у меня болезнь менять дизы один раз  в неделю. Надоело переделала, я на другой ролке борюсь с этим тем что там ввела смену дизов, но не хочу и здесь такого же, хотя там зато теперь 14 разных дизов выбирай любой сам, но при этом возникает и ряд ограниченйи которых я здесь точно не хочу

0


Вы здесь » Fallen. Part I. Sword&Cross » Флуд » FLOOD №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно